昨日泣きました。
理由は内緒。
ってか、ここに書いても仕方ないし。
どうしても知りたい方はテレパシーで送るので名乗り出てくださいwww
マックの焙煎ごまえびフィレオのセットが300円なので買いました。
(ドライブスルーで)
CDの録音中だったので家の前に停車して車内で食べてました。
んで、娘にポテト渡したらそのまま家に持っていかれました…。
少し食べたら返してもらえると思ってたのに…(´・ω・`)ショボーン
幼稚園で子供が掘ってきたさつまいもで大学芋を作りました。
美味しかったです。
うちはいつも市販のたれを使ってるんですが、その袋に衝撃の事実が!!!
以下、続く…
[0回]
PR
お芋の美味しい季節だねぇ~